Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Приходя на новое место, каждый из нас в душе боится оказаться непригодным или несоответствующим требованиям руководства, или же просто «не сойтись характерами». Если говорить применительно ко мне, то  работа копирайтера одновременно и привлекает и слегка пугает. Ведь осуществляя желания заказчика, ты создаешь что-то новое, уникальное. Чувствовать себя творцом в своем маленьком мире текстов и блогов просто замечательно.

Но во всем свои минусы. Положение удаленного работника заставляет быть подозрительным и опасаться отсутствия гарантий. Поэтому всегда, начиная работать с новым человеком или фирмой – как угодно – предполагаешь все страсти мира. Когда схлынет первое недоверие, когда понимаешь, что твоя добросовестная работа встречается не менее добросовестной реакцией, начинаешь видеть другие возможные трудности.

Недопонимания с заказчиком, неудовлетворенность твоими вымученными зачастую статьями – это чрезвычайно угнетающие опасения. Ведь ясно, что все мы люди, и от превратного понимания или некорректной постановки задания никто не застрахован. Подведя итог можно сказать, что  должно пройти достаточно времени, чтобы начать доверять и заслужить доверие. 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 03.09.2012 22:02
Мотать страницу вверх