Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Как известно, что жирафы - африканские животные. Это очень миролюбивые существа, которые живут небольшими стадами. Они самые высокие животные планеты, за счет необычайно длинной шеи. Это основная проблема при попытке оседлать жирафа.

Но, являясь оптимистом, я все же вижу выход из ситуации. Все знают, что питаются эти загадочные животные преимущественно листьями и ветками различных акаций. По этому, попыткой №1 станет завлечь жирафа едой и, в надежде, что он опустит голову, залезть ему на шею. Если этот способ не удался, есть второй. Смысл заключается вот в чем: жирафы иногда спят лежа, хотя большее количество времени они находятся в вертикальном положении и спят стоя, иногда помещая голову между двумя ветками, чтобы не упасть. Этот факт нам пригодится при применении попытки №2. Когда жираф займет горизонтальную позицию, можно тихонько взобраться к нему на спину, и, обхватив руками шею, стараться удержаться.

Уверенна, что у вас получится, ведь, как правило, они ходят не спеша, передвигая одновременно обе правые ноги, затем обе левые. И помните, что жирафы очень добрые и миролюбивые существа!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 03.09.2012 21:51
Мотать страницу вверх