От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

Отказаться можно от многого, т. к. человек привыкает ко всему. У каждого из нас есть свои приоритеты в жизни, которые влияют на то, ради чего мы живём. От чего-то мы отказываемся без сожаления, от чего-то с лёгкой грустью, а что-то может стать не проходящей трагедией всей жизни.

Я не могу отказаться от детей, которые есть продолжение наше. Я вкладываю в их воспитание всего себя. Я воспитываю в них то, во что верю сам. Я хочу, чтобы они были достойными гражданами, которыми можно гордиться.

Я никогда не откажусь от женщины, которую люблю. От женщины, которая родила и вырастила моих детей. Которая разделяет со мной не только радостные моменты в жизни, но и любые неприятности.

Я не откажусь от своих родителей, которые дали мне жизнь, и воспитали таким, какой я есть. Я благодарен им за всё хорошее, что есть в моей жизни.

Я никогда не смогу отказаться от Родины. Родина для меня не только страна, место, где я родился и живу, но и все мои близкие, родные и друзья. Всё это мне близкое, родное, от чего я не откажусь ни при каких условиях.

Не могу отказаться и быть самим собой. Я могу быть настоящим отцом, мужем, сыном, другом, который защитит и поможет в трудную минуту.

Это всё моё, и от этого я никогда не смогу отказаться! Настоящий мужчина этого никогда не допустит.

Автор: NickolayThird

Оценка: 4

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 21.08.2016 20:40
Мотать страницу вверх