Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

Многие из нас видели фильмы о загадочных существах, которые живут вечно и питаются человеческой кровью для поддержания своего существования. Их называют вампирами, их боятся, ими восхищаются, несмотря на то, что современная наука отрицает сам факт их существования. Однако многие ученые вынуждены признать реальность так называемых "энергетических вампиров", то есть людей, способных в буквальном смысле этого слова "выкачивать" энергию из других людей.Ведь факты налицо.

Конечно, наука не в состоянии пояснить механизм воздействия "энергетических вампиров". Но уже можно выделить характерные черты такого человека. Судя по моему личному опыту столкновения с энергетическими вампирами, я могу уверенно сказать, что эти люди, как правило, очень недовольны своей жизнью и окружающими, причем это недовольство они выражают открыто, громко, не пытаясь что-то скрывать, а наоборот - приукрашивая факты. Главная задача вампира - находиться в центре всеобщего внимания, привлекать к себе жалость и сочувствие, а также вызывать раздражение и неприязнь своим поведением. Все это способствует выплеску энергии у окружающих вампира людей, а значит, обеспечивает ему стабильную энергетическую подпитку.

Если вампир чувствует, что тот или иной человек не хочет делиться с ним энергией, он сначала использует все доступные ему способы раздражения, а затем отправится искать новую жертву. И дай вам Бог не оказаться на его пути в тот момент! Вампиры настолько же изобретательны в деле притворства, сколь опасны. У "Охотника за энергией" в арсенале имеется целый ряд масок, которыми он сбивает с толку доверчивых жертв. Спастись можно только одним способом - на ранней стадии не дать вампиру вторгнуться в ваше личное пространство и поработить вас. Удачи в нелегком деле борьбы с вампирами!

Автор: Maxter

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.09.2012 14:07
Мотать страницу вверх