Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Каждый человек сам определяет степень материальной дороговизны. Взять, к примеру, актуальный жилищный вопрос. Для одного человека отдать три миллиона рублей за однокомнатную квартиру – это очень дорого. Для другого – приемлемо. А третий и вовсе скажет, что это не сумма, а копейки.

То же самое можно сказать о подарках. Лично для меня это стала путевка в Карловы Вары, которые я презентовала своим родителям в честь годовщины их свадьбы. Это была действительно знаменательная дата. Целых 20 лет вместе. Мне хотелось их порадовать. Не какой-нибудь мелочью, вроде столового сервиза или кофеварки. Я мечтала о том, чтобы они, наконец, хорошенько отдохнули. У них непростая работа, и обоюдный отпуск, который выпадал на их годовщину, они просто обязаны были провести вместе, вдалеке от дома, в каком-нибудь тихом и необычном месте. Так я решила. И задолго до события. За год, если быть точнее.

Этого времени мне хватило, чтобы решить все вопросы, касающиеся грядущей поездки – начиная бронью отеля, заканчивая оформлением визы без присутствия родителей, что было сложно. Не смотря на то, что всё это потребовало немалых усилий и денежных вложений, меня радовала мысль о том, как будут рады родители.

И они действительно были счастливы. Ведь, когда они открыли легкую, красиво украшенную коробочку, там было то, что они бы и не подумали себе позволить. Я никогда не забуду этот момент.

И пусть на этот подарок ушло подавляющее большинство накопленных мною средств с зарплаты за последние месяцы, я не ощущала ни капли сожаления. Мои самые близкие люди были счастливы. А это дорогого стоит.

Автор: 1_Eliz_1

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 18.08.2016 21:22
Мотать страницу вверх