Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

«Мам», – слышу я нежный голосок. «Мама!» – уже более требовательно повторяет дочь, пока я пытаюсь открыть глаза. Через несколько минут начнется мое будничное утро. Спустя еще несколько минут оно начнется и у моего мужа.

Год назад мне и мужу, типичным совам, пришлось резко сменить режим ради появившейся у нас малышки. До сих пор по утрам нам нелегко, поэтому наше утро начинается с бокала кофе. Некогда любимый напиток сейчас воспринимается как необходимое лекарство. Определенная дозировка – и мы готовы успевать везде за нашим энергичным ребенком.

После завтрака мы идем на детскую площадку, греемся в солнечных лучах, катаемся на качелях. На редкость смышленая дочь уверенно водит детскую машинку, застегнув ремешок безопасности. Оттуда мы отправляемся куда глаза глядят, захватив фотоаппарат. Нам нравится искать новые маршруты в нашем маленьком городке, красивые места для фотосессий. Такое объединяющее нас хобби появилось не так давно, но уже подарило много радостных моментов.

Мое будничное утро заканчивается. Мы отправляемся домой, укладывать дочку на дневной сон и обрабатывать получившиеся за утро фотографии.

Автор: Chesnocheck

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.08.2016 21:01
Мотать страницу вверх