Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Для меня идеальная работа – это оплачиваемое занятие, от которого ты получаешь удовольствие.

Прошлое

Я работаю копирайтером 10 месяцев, и за за это время я понял, что писать сложно. Иногда попадаются заказы, над которыми ты размышляешь. Ты проводишь эксперименты и исследования, а потом результат посылаешь заказчику.
Такое бывает, но редко. В 95% случаев тебе достается скучное задание с невысокой ценой. Чтобы прокормить себя, нужно делать работу быстро. На удовольствие времени не остается.

Мечта

Моя мечта — попасть на высокооплачиваемую работу, на которой я буду писать сложные, но интересные статьи. Я претендую на заработок не ради денег. Важна финансовая независимость. Никто не любит выполнять задачи под давлением голода и смерти.
Однажды я прочитал книгу Роя Кларка, который работал на журнал. Думаю, это изменило мое представление о данной работе. Над одной статьей он трудился дни или месяцы, изучая тему и беседуя с людьми. Я подумал, что это интересное занятие.

Сложно сказать, хочу ли я работать в сфере письма. Я буду себя чувствовать хорошо в роли программиста, адвоката или психолога. Важна скорее не суть, а структура работы. Когда ты тратишь много времени и сил, чтобы на выходе получилось чудо, это помогает осознавать значимость твоей личности для мира. И эта работа для меня идеальна.

Автор: ToropyginMaxim

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.08.2016 07:28
Мотать страницу вверх