С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

С каким известным человеком хочу встретиться?

Пока не задали этот вопрос, я и не думала.
Я не гонюсь за популярностью ни за своей, ни за чужой. Как у всех в детстве были кумиры, но детство ушло, а вслед за ним пропали и плакаты со стен.

Являясь натурой фантазирующей, витающей в облаках, люблю писать: стихи, сценарии в школьным мероприятиям, пьесы для домашних постановок на новый год.
Но еще больше я люблю читать, уходить от реальности, теряться в выдуманных кем-то мирах. Лукьяненко, Агата Кристи, Хмелевская, Акунин, Хейли, Кинг — все перечитано мною не раз. И как всех детей вот уже трех поколений меня не избежала история о мальчике, который выжил, - о Гарри Поттере.

Так сошлось в жизни, что вместе с последней частью книги завершалось не только путешествие в мир волшебства, но и длительные отношения. Было невыносимо терять всё сразу. Я словно очнулась после сказочной спячки и увидела серость и неприглядность собственного бытия. Что делать? Искать новые розовые очки, новое волшебство.

К сожалению, а возможно и к счастью, вселенная Роулинг неповторима. Открывая очередной бестселлер в книжном, я не понимала, почему этих людей называли писателями. Никто даже близко не дотягивал до создательницы Хогвартса. Отчаявшись найти мир, в который меня затянет словно в омут, я решила создать его сама. Взяла ручку и лист бумаги и начала писать. Да, книга до сих пор не закончена, но ответ на ваш вопрос почти обоснован.

Я хочу встретиться с Джоан Роулинг. Сесть напротив и слушать, не прерывая. О том, как она создала потрясающий и многогранный магический мир. О том, как смогла написать историю, зная, чем все завершится. О том, как за семь книг и долгие годы не потеряла логику повествования. О том, как не забывать в собственном воображении про реальность. О том, как прощаться с героями и отпускать прошлое. Хочу пролистать ее записи, пусть даже не пойму ничего: английский-то не знаю. Хотя...вдруг на нашей встрече языковые барьеры сотрутся, словно по взмаху волшебной палочки.

Автор: АлександраСе

Оценка: 5

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 17.08.2016 22:04
Мотать страницу вверх