Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Женька решил сделать ей предложение еще месяц назад. Но никак не мог найти подходящее время и место. Все должно было быть идеально. Полгода назад он встретил самую невероятную женщину в своей жизни. В тот день шел сильный ливень, улица была пойти пустой, лишь случайные прохожие торопливо искали укрытие. И только она наслаждалась дождем и радостно шагала по лужам в своих оранжевых резиновых сапогах. Он не мог не подойти к ней...

Утром он посадил в машину своих родителей, старшего брата Сашку с женой и младшую сестренку Катюшку. «Я без вас не справлюсь! - выдохнул он, когда они отъехали от дома, в котором вся семья жила уже много лет. - Сегодня главный вечер в моей жизни». «Женька, ты что, волнуешься? – улыбнулась мама. - Боишься, что она скажет «нет»?» Все стали смеяться, особенно папа с Сашкой. Они-то точно знали, что никто не сможет отказать мужчинам из рода Ковалевых.

Весь день семья готовила грандиозный праздник. Вечером, когда небо стало темно-синим и воздух наполнился медовым ароматом, они вернулись домой. Женька скомандовал: «Через час выезжаем! Нарядные и счастливые! И только попробуйте хоть как-то намекнуть Ульке, что у нас есть повод для ужина в ресторане!» Он распахнул входную дверь, все зашли в дом и замерли. Из кухни доносился боевой голос: «Ах, эти тучи в голубом напоминают море…» Женька посмотрел на маму. Она плакала. Эту песню всегда напевала их любимая бабушка, когда колдовала на кухне свои невероятные булочки. Бабушки не стало в прошлом году, и вся семья очень скучала по ней. Вдруг песня прекратилась, а из кухни вышла Улька, вся перепачканная в муке и откусывающая огромную булку. Увидев свое любимое семейство, которое за столько месяцев уже стало родным, она засмеялась: «Вы как будто приведение увидели!» Женька сделал шаг вперед: «Улечка, милая! Ты станешь моей женой?»

Автор: dinkakov

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 17.08.2016 12:54
Мотать страницу вверх