Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

Ответ( я старалась отвечать  с юмором)). Лучший комплимент, что  я девушка,похожа на Сергея Зверева. Наверное кто делал этот комплимент, так и не узнает страшную тайну.:  На самом деле Сергей зверев это парень,а не девушка)). Хотя я лично не проверяла.что там кроеться за одеждой. Может там вообще какое -нибудь инопланетное существо.Это так и останеться загадкой.

Поскриптум (я выгляжу обычно просто хотелось ответить  с юмором) если отвечать банально что только не говорили в мой адрес: Принцесса, звездочка милашка и т.д. .Знакомились со мной на улице разными способами,например "девушка" вашей маме зять не нужен?- один из самых оригинальных способов знакомства..Н ,что  я отвечала,ну если хотите нужен, только вот удобно ли вам будет жить в гареме?)) Устроит ли вас почетное звание второго мужа?)

Или девушка я ослеп,вы ослепили меня совей красотой,как звездочка  с неба ( это уже больше романическая тематика) ...Или девушка, мне плохо,вы разбили мне сердце,а его осколки растоптали своими божественными ножками...Вы наверное  с  неюес спустились? ) Вы ангел ,надеюсь,что не дикий,а милый и добрый)

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 02.09.2012 15:34
Мотать страницу вверх