Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

О, эти долгие 20 лет, в них вся моя молодость, энтузиазм и экстрим. Через 20 лет я вижу себя, совсем не такой, какая я есть сейчас, через 20 лет уже в какой - то степени я являюсь семейным человеком. У меня  есть большой дом вблизи лесопарковой зоны,  рядом с озером, излюбленным рыбным местом моего мужа, с будкой во дворе, в которой живет  собака, встречающая радостным лаем столь частых гостей нашей семьи.

Еще, я воистину человек, добившийся в этой жизни колоссальных высот. Под моим руководством сотни предприятий, занимающихся продажей новых и поддержанных автомобилей. Дружный и динамичный коллектив - залог успешного бизнеса, креативные работники удивляют своим подходом к клиентам и своей бесконечной коммуникабельностью. Перспективный карьерный рост, ежеквартальные премии и справедливое руководство будет привлекать с каждым годом все более и более успешных сотрудников.

Помимо этого в последнее время я серьезно  занимаюсь благотворительностью, и собираю средства на открытие приюта для животных и новой ветеринарной клиники с новейшими технологиями. Животные, которые находятся на лечении или на временном содержании, получают должный уход, за которым я  слежу персонально.  Небольшими денежными вознаграждениями я собираюсь привлекать волонтеров, с определенным рвением и неумолимой любовью к животным. Волонтерский состав будет собираться как из школьников – подростков,  студентов – специалистов, так и из людей, просто заинтересованными в помощи бездомным животным. Лекции о помощи беспризорным и больным животным, лекции по борьбе с издевательствами и живодёрством, так часто встречающимися в нашем современном обществе, будут проводиться мною и моими лучшими работниками в школах,  институтах, университетах,  кружках, организациях и предприятиях. Я попытаюсь донести до людей важность этой проблемы, и попробую как можно доходчивей акцентировать внимание слушателей, пытаясь объяснить им, что это проблема каждого человека в частности и если все начнут хотя бы задумываться об этом, это уже будет прогрессирующий шаг, обещающий нам большие успехи в нашей нелегкой деятельности!

Моя счастливая семья состоит из 5 человек - любящего и горячо любимого мужа, двух  красивых сыновей и лапочки – дочки. Я уже успешная и преуспевающая в своих бизнес делах женщина,  воспитавшая трех замечательных детей,  могу  наконец-то уделить себе уйму времени, и все его посветить на   занятия собой. Я полностью поглощаюсь в чтение книг и прослушивание моих любимых сонет. Мой досуг теперь в избытке и я начинаю путешествовать по старинным дальним странам, осуществив свои дальние помыслы и желания, и намереваюсь на своем собственном автомобиле проехать всю Европу, я знаю это в моих силах. Дальние страны завораживают меня своим великолепием и поражают своей загадочностью, я увлекаюсь каждой экскурсией и завороженно осматриваю старинные замки, таящие в себе некую скрытую печать давности, в которой множество тайн и неизвестных сюжетов.  После поездки по Европе, заехав на пару месяцев, домой, и предварительно заказав билет в кругосветное путешествие, я занимаюсь делами, и в скором времени покидаю свой дом и еду встречать новые ощущения и красоты нашего мира. Узнавая новые вещи и познавая новые открытия в письмах и открытках домой я делюсь впечатлениями со своими родными, я знаю когда они прочтут на их лице будет сиять улыбка

Разносторонняя, интересная, загадочная – красивая женщина, вот кем в частности я вижу себя  через 20 лет. Я познаю себя в Индии, и понимаю в чем заключалось мое жизненное предназначение.  Моим новым увлечениям нет конца, мне интересно абсолютно все, и вот  одно из моих далеких детских мечтаний сбывается в лице моего чада  - моя младшая дочь, моя малютка, проходит кастинг на съемки в кино, мой ребенок – будущая  звезда. Я уверена, ее ждет не менее интересная жизнь, чем была у меня, ее матери.  Режиссёры ей сулят небезуспешное будущее, а  я в свою очередь занимаюсь ее внешним видом и гардеробом, который теперь должен в обязательном порядке соответствовать ее звездному статусу. Помогаю, дочери в освоении совсем нового для нее увлечения - актерского мастерства, давая ей советы и вселяя в нее безупречную уверенность в себя, она совершенство, она все то чего не хватало мне, моя уверенность в том, что моя дочь исполнит все то, что не успела выполнить я, растет все больше с каждым днем. И как же я рада, когда вижу как неплохо у нее  все получаются, на глазах слезы – жизнь прожита не зря.

Мои сыновья теперь полноправные руководители моих предприятий. Я развиваюсь в коммерческом и духовном плане, моя жизнь полна интересных событий, сопровождающихся новыми приключениями и увлечения, мечты сбываются, не успевая даже давать появляться новым мечтам. На моем лице царствует довольствие, я довольна своей жизнью, меня окружают только близкие и приятный мне люди. Холодными зимними вечерами я и моя семья сидим за камином и играем в монополию. Годы непосильных трудов и бессонных ночей дали полноценные плоды, теперь остается созерцать их совершенствование и развитие.

Поскольку я живу в месте, где свежий воздух не является роскошью, а как средство ежедневного сопровождения, мое здоровье не дает никаких сбоев, несмотря на возраст, я чувствую себя прекрасно. Мои жизненные достижения вызывают зависть, злость, радость  и удивление у окружающих, я не обращаю внимания на злые языки, и благодарна тем людям, которые поддерживают и верят в меня и мои силы

Время летит незаметно, убеждаюсь ежедневно в одном из великих высказываний Грибоедова, в своем произведении «Горе от ума»– счастливые часов не наблюдают. Что есть счастье? Я вхожу в число самых счастливых людей, у  меня есть все, что мне нужно, моих детей ждет достойное будущее, а меня полная неизвестности, но уверенности в достатке, беззаботная старость. Уже появляются мысли, а не сосватать ли мне хорошим девушкам одного из своих сыновей, а может даже и двоих, ведь все есть, а  чего – то в моей жизни не хватает.… Ах да, действительно, возраст, а у меня до сих пор нет внуков! Дети цветы жизни, а внуки ягоды! За всю свою увлекательную и полную событий жизнь, я побывала во многих ролях, испытала много ощущений, и открыла в себе много нового, но роль бабушки мне еще предстоит познать. Интересно, что есть внуки, смогу ли я любить их больше, чем люблю своих детей. Захочется ли мне ходить с ними в лес и собирать грибы и варенья, играть с ними и отдавать им себя без остатка. И как будут относиться ко мне мои внуки, получится ли мне сдружиться с ними и поделиться с ними своим жизненным опытом, настолько, чтобы они могли с гордостью говорить:  «Моя бабушка – самая лучшая на свете, моя бабушка – настоящая личность»!

Автор: Katya_Kot

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.09.2012 14:33
Мотать страницу вверх