От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

От чего я не могу отказаться? Вопрос, конечно, интересный. Редко меня о таком спрашивают, поэтому и ответить сразу непросто. Но первое, что приходит в голову – это сладости, которые я люблю всей душой. Я, как и многие девушки, регулярно, можно сказать, постоянно придерживаюсь какой-либо диеты. Но длится процесс похудения максимум несколько дней, так как отказать себе в выпечке или шоколадной конфете я не могу. После срыва я каждый раз ругаю себя. Пытаюсь попробовать снова. Но все зря.

Отказав себе в сладком, я, безусловно, сделаю несколько шагов к идеальной фигуре, но настроение на весь день будет испорчено. А кому нужна недовольная жена, сердитая мама или вредная коллега? Поэтому, ублажая себя десертами, я спасаю не только свой день, но и комфорт, и нервные клетки окружающих меня людей.

Не подумайте! Я не капризная и не избалованная особа. Просто есть у каждого человека свои слабости. Мой самый откровенный порок – это неспособность отказать себе во вкусной еде. Поэтому, пожалуй, закончу описывать свои недостатки и пойду пить чай с пирожным.

Автор: katena2014

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 16.08.2016 09:32
Мотать страницу вверх