Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

Я не знаю, хорощо это или плохо, но при первом знакомстве я немало внимания уделяю внешности человека. Хотя говорят, что первое впечатление обманчиво. Многое можно сказать о человеке по его поступкам, его поведению. 
В людях я ценю больше всего глубину мысли. Мне не нравится, когда человек всё воспринимает поверхностно, не вникая в саму суть. Тогда получается, что он живёт поверхностно и фальшиво.
Честность и способность понимать других людей, также важные качества. Я знаю, что не просто поставить себя на место другого человека, но попытаться во многих случаях всё же стоит, возможно тогда человек сможет понять другого человека, а это немаловажно, потому что в мире так мало осталось заботы и понимания .
 Больше всего я ценю в людях такие качества как понимание и принятие другого человека таким, каков он есть со всеми его странностями и причудами. Т.Е. я ценю гуманное отношение к человеку. Недостаток гуманнизма я постоянно ощущала в школе со стороны учителей: если ты не семи пядей во лбу и не тянешь на ударника, то ты полное ничтожество и тебя не спасет ни твоя природная доброта, ни честность, ни порядочность

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 01.09.2012 23:16
Мотать страницу вверх