Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Я никогда не задумывалась над тем, что я должна успеть сделать в своей жизни. Регулярная загрузка на работе, постоянная усталость: мысли всегда только об одном - нужно заработать как можно больше денег, ведь так я смогу обеспечить себе безбедную старость.

Я незамужняя, самодостаточная и уверенная в себе личность, которая никогда не строила планов на будущее. Ровно до тех пор, пока не узнала, сколько времени мне отвел Бог...

Одиночество - не выход!

Когда осознаешь, что все твои труды, все планы, мягко говоря, насмарку, часто опускаются руки. Я их тоже опустила, впала в семидневную депрессию, употребляла много алкоголя и практически постоянно спала. Мое нахождение в "клетке" привело к тому, что я стала ужасно выглядеть и связано это было не с болезнью, побороть которую я уже не смогу, а с тем, что я перестала за собой следить. Ограничив себя от общения с родными и близкими, я думала только о смерти, которая придет за мной уже совсем скоро.

Принять правильное решение...

Прокручивая в голове свои дальнейшие действия, я никак не могла определиться, что мне нужно сделать в свои последние месяцы жизни. Спустить все свои деньги на "побрикушки"? Продать бизнес отца, на который он потратил всю свою жизнь? Что я могу сделать такого, чтобы люди помнили обо мне? И я решила: кутить, веселиться и растрачивать попусту свои средства нет смысла - я и так никогда не бедствовала. А что, если я помогу тем, кто действительно в этом нуждается? Что, если я сделаю счастливыми пару - тройку человек, и они смогут добиться в этой жизни того, чего не сумела я?

Миссия выполнима - успеть все!

За свои последние три месяца жизни я переведу часть денег со своего бизнеса на детские дома: дети не виноваты в том, что оказались там и имеют право на счастливое детство. Мне понадобится время, чтобы заняться данным вопросом вплотную, поэтому попрошу помощи у близкого друга Богдана, который после моей смерти и будет продолжать мое дело. Бизнес также перепишу на него при условии, что часть средств от прибыли регулярно будет перечисляться на детские дома и пансионаты престарелых.

А дальше что? Вы не поверите, но из-за повседневной суеты я не успевала отдыхать. Теперь у меня есть целых 3 месяца для того, чтобы понежиться на лазурном морском берегу и насладиться тишиной и спокойствием.

Свою миссию я выполнила: как говорит моя бабушка, всех денег с собой не заберешь. Так почему бы не стать "доброй феей" для других...


Автор: Rena

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.08.2016 21:33
Мотать страницу вверх