Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

Копирайтинг я считаю работой, возможно, не совсем обычной, но вполне серьёзной, поэтому мои пожелания коллегам будут мало отличаться от пожеланий людям других профессий.

Заказы и заказчики

Так как труд копирайтера ограничивается написанием текстов, а оплата его сдельная, главное — чтобы всегда был достаточный объём доступной работы. Ещё лучше, когда есть постоянные заказчики, сотрудничество с которыми принесёт не только материальное, но и моральное удовлетворение. Поэтому желаю наличия работы и вежливых заказчиков, способных чётко изложить свои требования в задании. Да, и не забывать, что вежливость должна быть взаимной.

Оплата

Важна не столько высота оплаты заказа, сколько её адекватность. Если в задании много деталей, условия достаточно жёсткие, и на выполнение затрачено много сил, автор заслуживает соответствующего вознаграждения. Конечно, можно было бы пожелать лёгких ТЗ за очень высокую стоимость, но такое случается редко. Итак, желаю копирайтеру справедливой оценки труда.

Развитие

Нельзя забывать, что всегда найдётся тот, кто пишет быстрее, качественнее, интереснее. Конкуренция есть и в сфере копирайтинга. Поэтому пожелаю всем понимания того, что необходимо развиваться. Нужно совершенствовать знание родного языка и не пренебрегать возможностью изучать иностранный. Английский язык, например, может очень пригодиться в изучении источников информации. Быть лучшим — значит быть востребованным.

И конечно, желаю каждому, чтобы труд приносил ему удовольствие или, по крайней мере, не вызывал отрицательных эмоций, а возможные ошибки и разочарования не были поводом останавливаться.

Автор: Sasha32

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.08.2016 19:08
Мотать страницу вверх