В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

ИнфоТестовые задания → В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

Мне тридцать шесть лет, я являюсь молодой мамочкой в декрете. Казалось бы, о такой теме как пенсия, думать ещё рано. Но время летит быстрее чем хотелось бы (сейчас я это вижу по стремительно растущему малышу), поэтому всё же стоит поставить этот вопрос на повестку дня.

Ещё совсем недавно, буквально два с половиной года назад, я являлась гражданкой другого государства и совершенно не планировала менять ничего в своей жизни, работала, воспитывала одного сына. Но благодаря известным событиям в Крыму, я стала гражданской Российской Федерации, чему очень рада и не капельки не жалею.

Так вот о чём я. Выйти на пенсию хотелось бы именно в своей стране, в России, в своём родном городе Севастополе. Стремится в другую страну с чуждыми нравами - это не моё. Просто потому что мне здесь хорошо, здесь живут родные и нет смысла уезжать куда бы то ни было. В старости также гулять по любимым паркам, купаться летом в море, наслаждаться видами Приморского бульвара, Херсонеса, очередной раз посещать музеи Севастополя. Но и путешествовать по другим городам (надеюсь здоровье позволит) тоже очень хотелось бы.

Автор: Жанночка

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 10.08.2016 21:42
Мотать страницу вверх