Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

В жизни любого человека рано или поздно возникает один очень интересный и в то же время серьезный вопрос: кем же я себя вижу через некоторое время? Вот и недавно у меня тоже возник аналогичный вопрос. А точнее: кем я себя вижу через 20 лет?

На данный момент я студент медицинского университета. Учусь в 4-ом курсе лечебно-профилактического факультета. Мне 21 год. Если призадуматься, то через 20 лет мне уже «стукнет» 41. Возраст достаточно зрелый, когда необходимо пожинать плоды сделанного в молодые годы. Вижу я себя врачом-профессионалом, работающего в области лучевой терапии. Сама лучевая терапия подразделяется на рентген, МРТ, КТ, УЗИ и множество других узких специализаций. Думаю пойти на рентгенодиагностику, так как это наиболее близко ко мне.

В сфере личных отношений не решусь говорить чего-нибудь радикального: жизнь непредсказуема. Но одно знаю точно — буду настоящим (не побоюсь этого слова) «вожаком» своей семьи, семьянином с большой буквы.

Подытожив все вышесказанное, хотел бы сделать такой вывод: каким бы человек ни представлял себя через 20 лет, главное — оставаться человеком, человеком открытым и гуманным. Думаю, это является одним из условий успешной будущей жизни, и именно этого не хватает в нынешнем мире.

Автор: Дин

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.08.2016 08:58
Мотать страницу вверх