Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Чем бы я занималась, если бы мне не нужно было зарабатывать деньги?

Творческий человек всегда жаждет самореализации, и я в этом вопросе тоже не исключение. Деньги всегда были и будут являться мотивацией для многих из нас, но и они далеко не самое важное в нашей жизни.

Когда я представляю у себя в голове эту утопичную картинку, в которой нет этого своеобразного обменного «рычага», то хочется взлететь. В переносном смысле, конечно же. Взлететь духом. Воспарить над собственными желаниями и потребностями. Устремиться за мой воображаемый горизонт: путешествовать, улыбаться, быть тем, кто я есть и делать то, что я хочу (именно в этот момент), не жертвуя временем во имя третьих лиц. Изучать культуру и быт других народов, наконец-то написать свою собственную книгу, которая бы смогла окрасить детство в самые яркие и непредсказуемые цвета, продолжать заниматься компьютерной графикой, писать сценарии для гейм-индустрии. Полностью погрузиться в творчество, любовь и красоту.

Быть может, я лишена здравой доли цинизма или практичности, но независимо от того, нужно ли мне зарабатывать деньги или нет, я всегда буду заниматься тем, что люблю.

Автор: JaneOstin

Оценка: 5

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 09.08.2016 12:54
Мотать страницу вверх