Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Наверное, каждый из нас задумывался о существовании чего-то внеземного, инопланетного. Многие из людей даже не допускают мысли о том, что есть жизнь за пределами нашей Земли. О разумных существах во Вселенной нам всем остается только догадываться.
Но что же делать, если посчастливилось (или наоборот) встретиться с инопланетянином? Думаю, в данном случае следует провести параллель с динозаврами. Все мы знаем, что они вымерли. А теперь представьте, что, когда вы гуляете по опушке леса, к вам подбегает Велоцераптор. Все наши знания, теории, доказательства о том, что их больше не существует, летят в пропасть. Мне кажется, что примерно такой же шок и ужас будет испытывать человек, который встретил НЛО. На мой взгляд, в данной ситуации нужно первым делом помнить, что то, с чем мы столкнулись, абсолютно не изучено! Нужно быть осторожным! Следует соблюдать дистанцию, не провоцировать, не привлекать к себе внимания. В то же время, стоит помнить, что мы не имеем точных характеристик для НЛО: что-то зафиксировано благодаря очевидцам, а что-то- выдумки журналистов. Уфологи советуют запомнить "картинку", запомнить какие-то мелкие детали, возможно, опознавательные знаки, сфотографировать при возможности сам объект. Но, думаю, при встрече с инопланетянами мы абсолютно забудем о всех этих просьбах и правилах. Я, к примеру, от дикого страха побоялась бы даже вдохнуть лишний раз.
Но, как я уже говорила,- сведения о пришельцах относительно скудны. Возможно, перед нами угроза, а возможно,- начало новой дружбы.

Автор: Мария0703

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.08.2016 11:23
Мотать страницу вверх