Если работа не волк, то кто?

ИнфоТестовые задания → Если работа не волк, то кто?

Если работа не волк, то кто? Определенно, постановка вопроса призывает экзаменуемого вспомнить о наличии у него чувства юмора, некоторых познаний в области фольклора... а также капельки азарта.

И правда - не волк. Скорее всего - Стрекоза и Муравей. Романтический и деловой союз разных начал, единство и борьба противоположностей - все по дедушке Юнгу, и ни шагу без архетипов.

Старательный, прилежный трудяга Муравей отвечает за то, чтобы работа была сделана, закончена точно в срок, и непременно качественно. Но без Попрыгуньи Стрекозы ему не обойтись! Ее зона ответственности - дуновение свежего ветерка, свободный полет, и еще та странная, неопределимая штука, которую принято называть вдохновением.

Каждый из них силен и сам по себе, но лишь на своей, четко очерченной, территории. Для Стрекозы это лето красное, песни и пляски, эмоции и фантазии - и там нет ей равных. Но именно Муравей должен принять на себя роль лидера, ведь, в отличие от Попрыгуньи, он-то помнит, что "зима катит в глаза", а дедлайн приближается с каждой минутой.

Объединившись же вместе, они получают шанс успешно завершить проект, сдать его в срок, а после отпраздновать это событие, к примеру, зажигательной сальсой.

Автор: Lily

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 09.08.2016 06:57
Мотать страницу вверх