Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

Привет! Меня зовут Вилка, и мой рот никогда не закрывается. А это значит, что слово "замкнутый" явно не имеет никакого ко мне отношения.

Хорошо это или плохо? Тут все зависит от круга общения, обстоятельств и общей атмосферы. Не везде уместны чрезмерно активные и яркие позитивные личности. Чаще их бывает много, от них легко устать, они перетягивают внимание на себя. Особенно, если в компании есть люди с интравертивным складом характера - им может в какой-то момент перестать быть комфортно в обществе человека-зажигалки. Мне неоднократно пришлось столкнуться с подобными ситуациями. Но так как у меня есть еще и способности к эмпатии и сопереживанию, такие вещи я подмечаю сходу и сбавляю вовремя обороты, дав выдохнуть окружающей меня компании.

А еще не быть замкнутым - это удобно. Ты легко завяжешь разговор с незнакомцем, не побоишься спросить дорогу, если потерялся в незнакомом городе, или уладишь вспыхнувший конфликт по щелчку пальцев, сведя все к безобидной шутке.

Не устаю вспоминать фразу своей хорошей знакомой: "Вилка, ты мертвого законнектишь!". Ведь правда же! Законнекчу, подниму настроение и подружусь так, что дружба продлится долгие годы. А как же иначе?

Автор: Vilga

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.08.2016 10:17
Мотать страницу вверх