Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

С раннего возраста я начала заниматься танцами , для меня хореография открыла много интересного и увлекательного . Благодаря танцам я научилась играть мимикой и пропал страх ;сцена . С улыбкой на лице , я бегом бежала в кабинет хореографии , чтобы поскорее выучи новые движения .Ведь когда ты полностью погружаешься в свой номер , ты забываешь о всех проблемах , которые тебя окружают , тебе ничего не нужно , только музыка и уединение .

Благодаря танцам ты путешествуешь по городам , делишься своими эмоциями со зрителями , даришь им волну радости . Танец- это порыв души , ты танцуешь так , как тебе хочется . Рассказывая публике свои переживания или же наоборот счастье , люди смотрящие на твои движения начинают плакать , но не от того , что им жаль тебя , а от того , что ты большой молодец . Если ты познал язык танца , перед тобой открываются все двери .

Прошло много лет с тех пор , как я впервые зашла в кабинет , в котором играла приятная музыка . На самом деле , я не жалею , что отдала музыке и танцам сколько лет .

Ведь я познакомилась с людьми из других коллективов. А новые друзья это всегда радость . Побывала в разных городах и все они запомнились мне своими движениями”изюминками” .

Танец- это жизнь . Хочу чтобы все люди поняли что это, и жили ярко в своем танце .

Автор: Neustroeva

Оценка: 2

Уникальность: 62 %

Дата публикации: 04.08.2016 21:22
Мотать страницу вверх