Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Задумался я тут на днях над одним вопросом: если вдруг кто-нибудь предложит, то что лучше выбрать: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Шапка-невидимка - вещь вроде бы хорошая, одел, спрятался где тебе надо, когда тебе надо, куда тебе надо и никто не найдёт, но, если я нормальный, законопослушный гражданин, то от кого и зачем мне прятаться? Вроде как и не зачем она мне получается. Ну а если я вдруг решу с её помощью совершать правонарушения и как-то незаконно обогащаться, то всё-равно современные технологии помогут полиции рано или поздно меня вычислить.

Ковёр-самолёт - тоже не плохая вещь, даже ещё лучше шапки, можно путешествовать по всему миру совершенно бесплатно и в гости летать к родственникам хоть каждый день, но что делать, когда облетишь весь земной шар раз так пятьдесят? Я думаю, что очень быстро он мне надоест!

И наконец скатерть-самобранка - вещь просто отличная! Ведь человек, пока он живёт, нуждается в пище и воде, поэтому он постоянно ищет где можно заработать денег, чтобы нормально питаться самому и накормить своих детей, а с такой скатертью я буду всегда иметь на столе совершенно любую еду и напитки, и смогу не только накормить себя и всех своих родственников и знакомых, но и других людей за деньги, а уже на эти денежки я смогу себе позволить и летать куда захочу и, если вдруг понадобиться, то и спрятаться так, что никто не найдёт!

Вот именно по этому мой выбор очевиден!

Автор: Sergoego

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 01.08.2016 20:15
Мотать страницу вверх