Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Я обожаю свободу, свои личные минуты, когда я могу заглянуть в свою душу и получить множество ответов. Чем старше я становлюсь, тем чаще спрашиваю себя: "Кто я? Для чего я рождена?"

Когда суета отступает, когда приходит время сладкого одиночества, то приходит и счастье. Это то самое свободное время, когда можно бесконечно изучать себя и мир вокруг. Два года назад я поняла, что все эти минуты я хочу проводить рядом с природным, искренним, живым, естественным. Нет желания теперь ходить в людные места, в кино или по магазинам. Огромная потребность в Природе, в наблюдении за естественным ходом жизни приносит удовлетворение и умиротворение.

Мне посчастливилось жить в прекрасном месте: с одной стороны течет Енисей, а с другой стороны березовая роща. Пешие прогулки, посиделки возле костра, грибная охота, иногда даже рыбалка - одна сплошная медитация для современного человека. который живет в мире хаоса и стресса. Я почувствовала исцеление своей души именно во время общения с Природой.

Несколько лет назад, неожиданно для себя, стала собирать дары сибирской природы - веточки, обточенное рекой окаменевшее дерево, коряги, различные причудливые растения, речную гальку. Со временем мне захотелось , чтобы это не просто пылилось, но приносило пользу. И я стала заниматься творчеством. У меня получались очень забавные вещицы, которыми я украшала свой Дом. Я делала светильники, торшеры, коврики их камней, травяные панно, получая невероятное удовольствие от процесса и от результата. Теперь я задумалась о том, чтобы мое хобби однажды стало моей работой.

Свободное время - это минуты отдыха, минуты счастья , это минуты, когда человек может познакомиться с собой, развить в себе новые способности и знания, остановиться и подумать о ценностях, о необходимых переменах.

Автор: Наталья Лесная

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.08.2016 07:17
Мотать страницу вверх