В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Что стоит раскрыть душу другого человека или раскрыться самому, узнать, какие тайны хранятся глубоко внутри нас?

Несомненно, каждый человек таит множество загадок, которые с годами все больше пополняются в его жизненной копилке. Без содеянного мы никогда не смогли бы стать теми, кем являемся сейчас.

Мы стараемся объективно оценивать возможности свои и окружающего мира, однако никогда не забываем, что заключительный шаг в принятии решения всегда остается за субъективным "Я", нашими желаниями и накопленным опытом.

Что означает вопрос «В вас есть загадка?"? Он задан конкретно мне или людям, меня не знающим, но окружающим? И вправе ли я во втором случае ответить за посторонних людей? Так или иначе, загадка человеческой души – отражение мировоззрения, реакция на невзгоды и чудеса этого мира. Именно она делает нас самими собой, неповторимыми, отторгающими или привлекательными. Ведь не зря даже режиссер в кинокартинах обязательно должен показать зрителю, что у его главного героя есть какая-либо тайна, иначе он просто не будет достоин нашего внимания.

И все же, желания и загадки – это не единственные чудеса в людях, однако это те чудеса, до которых мы можем безболезненно дотянуться.

Автор: Write_ChD

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.08.2016 07:17
Мотать страницу вверх