Черта характера, которая вас привлекает?

ИнфоТестовые задания → Черта характера, которая вас привлекает?

Вы когда-нибудь задумывались, почему вас тянет к тому или иному человеку? Почему так комфортно в его обществе? Может быть, общие интересы? Схожие взгляды на жизнь? А может это некий «элемент» в самом человеке, который делает общение легким и приятным?

Этот элемент и есть та привлекательная черта характера. Для кого-то комфортно общение со скромными и тихими людьми, для кого-то — с громкими и веселыми. Первое время нам интересно с теми, кто имеет аналогичный характер. Чуть позже контакт с ними будет похож на топтание на месте. Мы стремимся найти в человеке то, чего, возможно, не хватает самим.

Я ценю в людях целостность. Это не означает, что у них есть «образ» и они живут только в соответствии с предопределенным им характером. Целостность — это синоним зрелости, но той зрелости, которая является результатом внутренней свободы. Такие люди настоящие, живые, они не стесняются быть собой.

Трудолюбие — еще одно замечательное качество. Без работы, которая дарит наслаждение, сложно представить себе интересную личность. Труд определяет человека, а приятный труд дарит шарм и темы для многих бесед.

А вот чувство юмора — это жизненно необходимая черта характера, маст хэв каждого сезона. Умение пошутить над собой, над ситуацией делает общение легче.

Если собрать все эти качества, то легко найти общий знаменатель. Это та самая внутренняя свобода. Какое легкое ощущение дарит это слово, правда? А на деле это одна одна их самых тяжелых нош на свете, потому что обрести свободу можно только тогда, когда несешь единоличную ответственность за самого себя.

Автор: elizaveta_11

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 31.07.2016 20:03
Мотать страницу вверх