Какое мясо самое вкусное?

ИнфоТестовые задания → Какое мясо самое вкусное?

Совсем недавно мне довелось стать свидетелем одной яркой дискуссии. Несколько человек на полном серьёзе обсуждали вкусовые пристрастия. По истечении пятнадцати минут группа обсуждающих увеличилась вдвое. Мне стало интересно, о чём же конкретно идёт речь. Через некоторое время и несколько неловких попыток вклиниться в закрытый круг я всё-таки узнала в чём дело. Вот он, вопрос будоражащий миллионы сердец, способный увлечь абсолютно каждого человека: Какое мясо самое вкусное?

Меня приняли в дискуссию и попросили обосновать свой ответ на этот вопрос. Я стала защищать птицу своей мечты – индейку. Для меня, как для вечно сидящего на диете человека и для ненавистника рыбы, индейка стала настоящим сокровищем. Мало того, что её мясо является весьма низкокалорийным, в нём к тому же больше фосфора чем в любой рыбе, которую принято считать рекордсменом по его содержанию. А вкус… Правильно приготовленная индейка настолько ароматная и сочная, что кусочки мяса просто таят во рту.

Касательно этого вопроса есть только одна беда – на вкус и цвет товарища нет! Правильный ответ на него точно не найти. Пища в первую очередь должна привносить в организм что-то полезное. Если вы решили добавить новый вид мяса в свой привычный рацион, то выясните в первую очередь, что этот он может дать вашему организму, потому что вопрос вкуса, на мой взгляд, зависит от того как мясо будет приготовлено, а не от того чья это часть тела. Приятного аппетита!

Автор: ErikaKm

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 31.07.2016 16:32
Мотать страницу вверх