Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Для каждого человека существует наиболее важное событие в его жизни. С течением времени это событие может заменить другое, более значимое. Поведаю Вам о наиболее важном событии в моей жизни за эти три месяца.

"Самое драгоценное в жизни человека это - здоровье и свободное время",- гласит хадис. Но осознание данных слов приходит не сразу.

Следуя за своей мечтой, поступив в долгожданный вуз, после окончания одного высшего образования, меня посещали разные мысли. Второе образование занимает мою духовную часть. Мысли были навеяны и окружением в большей части. Я чувствовала ответственность перед родителями, ведь пришло время зарабатывать для них и боялась забыть навыки, знания, приобретенные за шесть лет, поэтому я старалась заняться бизнесом , и при этом и не отставать от учебы в вузе. Бизнес мой долго не длился. Дом посетила беспокойство и тревога за самого дорого человека- маму, стала часто болеть. Когда кого то постигает болезнь, легко говорить : "Она выздоровеет, болезнь - испытание и есть исцеление",- но когда серьезная болезнь настигает близкого, родного , любимого человека - трудно не впасть в панику и собраться с мыслями. Мама заболела серьезно, но о заболевании стало известно после хирургического вмешательства. Поиск лекарств и тщательное наблюдение за мамой, пристальное прислушивание к своему голосу и мыслям, и консультации с врачами ,а так же искренняя молитва, с помощью Бога, даст свои плоды и она выздоровеет и не будет болеть никогда.

Для каждого человека наиболее значительное событие, кажется ,должно быть счастливым, радостным, которое запоминается на всю жизнь. Мое событие, изменившее мою жизнь, к сожалению, не радостное, но запоминающееся - когда врач озвучил диагноз. А также, не более значимым событием для меня была фраза, произнесенная по телефону сотрудницей лаборатории по исследованию и анализу крови и гормонов, о том что у мамы анализы в норме. Я готова была ее обнять и не смогла сдержать эмоций.

Пусть Ваши родные будут здоровы

Автор: Лидия06

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.07.2016 15:29
Мотать страницу вверх