Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Я представляю романтический вечер как способ расслабления в первую очередь. Любимый человек рядом, приятная обстановка. Создать чувство окрылённости поможет ужин в кафе или ресторане вдвоём, прогулка в парке. В домашних условиях придадут особый романтический шарм ароматизированные свечи, тихая музыка, приглушённое освещение помещения. Подарки друг другу усилят романтический эффект. Например, любимые цветы или бутылка шампанского.

Романтическим может стать любой вечер, проведённый вдвоём. Просмотр любимого фильма вместе — это тоже романтика. И совместное приготовление ужина для двоих. И уборка своей спальни. И даже выгуливание собаки совместно с любимой или любимым придаёт особый романтический шарм.

В наше время суета и спешка лишают людей главного — общения друг с другом. Порой мы не замечаем, как из обыденных вещей можно сделать прекрасное времяпрепровождение для двоих. И главной здесь будет не обстановка. Главным станет совместное дело, ласковый взгляд, нежные прикосновения, тёплые слова...

Автор: Мария Георгиевна

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 30.07.2016 17:26
Мотать страницу вверх