В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

ИнфоТестовые задания → В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

Я проживаю в Российской Федерации с самого рождения. И на протяжении всей моей жизни, я сталкивалась с различными трудностями проживания в ней. Нашей семье не всегда хватало денег чтобы оплачивать счета, но мы всегда и в полной мере платили налоги нашему государству. "Хотела бы я выйти на пенсию?", - то я ответила бы утвердительно. Давайте подумаем почему.

Во-первых, пенсия - это регулярное пособие, выплачиваемое лицам достигшим пенсионного возраста, а в моей стране этот возраст для мужчин - 60 лет, для женщин - 55. Но мне ещё 19 лет, и я считаю что задумываться о пенсии в моём возрасте, это пустая трата времени.

Во-вторых, хоть наша пенсия отличается от пенсии в странах Европы намного, но так как я патриот своей страны, я не рвусь за разницей. Я хочу чтобы моя страна процветала и поэтому я нисколько не жалею, что выросла в России.

Деньги не главное в жизни, всегда нужно ставить перед собой цель и идти к ней. Поэтому я придерживаюсь своего решения, стать пенсионером в своей стране, в России.

Автор: Leffv

Оценка: 3

Уникальность: 71 %

Дата публикации: 30.07.2016 15:55
Мотать страницу вверх