Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

В последние годы наблюдается двойственная тендеция: растет спрос на качественные продукты питания, в том числе и молочные, с другой же - их качество однозначно не соотвествует цене и ожиданиям потребителей. Телевидение раз за разом с упоением показывает очередной репортаж о вреде нашей еды и о том, насколько падает из-за этого качестов жизни рядового россиянина.

Естественно, сыр входит в список потенциально опасных для нашего здоровья продуктов, и стресс - самое безобидное из последствий вкусного, но, увы, реально опасного для жизни завтрака. При этом следует четко понимать, что любой некачественный вид пищи, в том числе и сыр,  может привести к болезни, упадку душевных сил, да что там - элементарно испортить настроение, и - привет, Фредди Крюгер, заносящий над вами что-то режуще-колющее устрашающего вида.
Естественно, не каждый  кусочек любимого "Пармезана" или "Российского" опасен, более того, добросовестно сделанный сыр способен дать нам множество полезных веществ, наполнить силами и радостью от нежного сливочного вкуса и ощущения тающего на языке кусочка цвета утреннего солнца...
В наше время, опасным может стать любой продукт - от сока до хлеба, а переедание вечером вызывает вполне логичный протест организма, который высказывается в ясной и категоричной форме кошмара. И элементарная острожность поможет ответить Вам на вопрос: "Снятся ли кошмары из-за сыра?" отрицательно.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 30.08.2012 16:25
Мотать страницу вверх