Кто бабушка Снегурочки?

ИнфоТестовые задания → Кто бабушка Снегурочки?

Кто же, всё-таки, бабушка Снегурочки?


Наверное, мы не раз задавались этим вопросом в юные годы, ведь это те персонажи, а именно: Дед Мороз и его внучка - Снегурочка, которые радовали наши детские души своим присутствием в Новогодние праздники. И, конечно же, дарили нам сказочную атмосферу. А задавались ли вы вопросом, кто такая Снежная Королева? И кем она могла бы являться Снегурочке? А может, если бабушку никто так и не видел в присутствии Снегурочки и Деда Мороза, то может бабушкой является вся Зима в целом? А имя "Снежная Королева" это всего лишь прикрытие для неё? Кто знает, кто знает.
Согласитесь, ведь Зиму так сильно любят Дедушка Мороз и Снегурочка, что они без холода и снега не выживут, да и впрочем, это знает каждый ребёнок. Вот тут-то мы и наслышаны о настоящей любви Снегурочки к "бабушке"- Зиме.
Вот я и высказала своё мнение насчёт этого вопроса. Как все знают, бабушка отличается своей гостеприимностью, доброжелательностью, добротой. Точно такой же можно назвать и Зиму, которая, своими снежными руками, будет покрывать Землю холодным "пухом", и атмосфера в Новогодние дни будет поражать людей этой самой необыкновенной красотой. И, конечно же, я пыталась охарактеризовать бабушку - Зиму, внучкой, которой является Снегурочка.

Автор: ._.Ekaterina._.

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 27.07.2016 18:32
Мотать страницу вверх