Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Извечный вопрос «Откуда берутся дети?» веками изводил родителей. Так уж устроены подрастающие поколения, что жаждут сразу получить полный инструктаж от мам, пап и бабушек для дальнейшего прохождения жизненного пути.

На помощь родителям пришла старая и уже даже банальная легенда об аисте, который приносит орущих карапузов. Истории неизвестно кто первым выдумал это культовое предание и спас чуть ли не все человечество от вопроса, который заставляет краснеть и вгоняет в ступор взрослых людей с работой, кредитом и собакой. В любом случае тогда этот Андерсон даже не представлял, на сколько десятилетий хватит этой гениальной отмазки!

Сейчас, конечно, мамы и папы более находчивые, поэтому скачивают детей из интернета и тому подобное, потому как ассоциации с IT-пространством не должны вызывать у малыша ещё сотню встречных вопросов. Уж ссылку на чудо-сайт карапуз точно не попросит. Хотя, в чём сейчас можно быть уверенным?

Современные детишки очень уж продвинутые. Но вот что характерно: ни у кого не возникал вопрос, откуда сам аист берёт детей, чтобы приносить их родителям? Любителям консервативных педагогических приёмов стоит задуматься об этом, чтобы быть готовыми к следующей интеллектуальной атаке малышни.

Что тут сказать... Птица, регулярно повышающая демографию всей страны вряд ли сознается, но если самим поразмыслить – есть два варианта. Первый: аист сам выращивает поле капусты, где регулярно «собирает урожай» для будущих родителей; второй – берет карапузов у людей, которые научились делать их сами. Как-то так. А что? Неплохо звучит, а главное убедительно!

С прогрессивностью подрастающих поколений родителям просто необходимо проявлять смекалку и сообразительность. В детских вопросах частенько и для себя можно найти над чем поразмыслить.

Автор: Karina217

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 27.07.2016 12:37
Мотать страницу вверх