Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

В наше время, когда за окном люди привыкли жить в мире продвинутой техники и электроники, уже никто давным-давно не задумывается о существовании чего-либо мистического. На самом деле то, что каждый человек несет по жизни индивидуальную энергетику, вовсе не является мистикой, просто человечество очень редко стало задумываться на эту тему.
Все не так гладко, как кажется на первый взгляд. Из своего примера могу сказать, что люди, которые являются энергетическими вампирами, могут даже не подозревать об этом, зато их очень легко вычислить. Если после общения со своими друзьями или коллегами вы ощущаете легкое недомогание, слабость, вялость и упадок сил, то причина этому может быть не только в прошедшем напряженном дне, а и в том, что вам выпала честь общения с энергетическими вампирами. Эти люди "питаются" вашей энергией и силами. Если же вы обнаружили в своем круге общения таких личностей, то просто старайтесь избегать с ними встреч.
Самым тонким моментом в данной ситуации является то, что большинство энергетических вампиров даже не подозревают о своих способностях, поэтому некоторым людям такого типа необходимо сообщать о том, что они могут приносить вред окружающим. В заключении добавлю, что на моем жизненном пути было всего несколько человек, обладающих такими способностями, однако это вовсе не означает, что общение с ними сводилось к нулю, ведь в таких жизненных ситуациях необходимо вспомнить о таких качествах как человечность и понимание. 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 29.08.2012 21:18
Мотать страницу вверх