Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

ИнфоТестовые задания → Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

Если вы оказались в походе совершенно без припасов, то всегда есть выход, ведь на природе живет множество всякой съедобной живности. Но если угнаться за утками у вас не получается, кузнечиками вы не наедаетесь, мышей – не перевариваете, а кабанов предпочли бы вообще не видеть, то и здесь есть выход – рыба. Но предположим, что раз вы вышли в поход совершенно без припасов, то и удочки у вас тоже нет. Что же делать? Не отчаиваться!

Внимательно вглядитесь в ветки над своей головой. Что там можно найти? Да что угодно, например, русалку. Помните, еще Пушкин говорил, что они могут там быть? Если вам посчастливилось увидеть одну из представительниц этого удивительного вида, то обед вам точно обеспечен, ведь со своим плавником она от вас вряд ли сможет убежать.

Когда добыча поймана, то остался последний шаг – сварить из нее суп. Эта задача по силам абсолютно каждому. Если разбираетесь в травах, то можете нарвать зелени для варки. Ее стоит добавить в ваше блюдо под конец приготовления. Ну а если вы не сильны в ботанике, то лучше не рисковать и оставить зелень для профессионалов, ведь бульон и так получится очень вкусным и питательным! А остатков пойманной добычи вам хватит еще на несколько варок. Иными словами, насытитесь вволю.

Ну а после еды, как правило, люди любят поразмышлять на самые разные темы. В вашем случае такой темой может стать ваш замечательный обед. И если случилось так, что вы углубились в вопросы провианта и желаете доподлинно знать, что же именно вы сейчас ели – рыбный суп или мясной, то для вас есть универсальный ответ: какая разница, если вы наелись?

Автор: Дубровский

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 26.07.2016 17:33
Мотать страницу вверх