Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

                      Сегодня в сети имеется немало бирж статей, которые имеют различные ценовые условия, свои правила. Про Turbo Text (одну из таких бирж) я могу судить пока только по сторонним отзывам и первым впечатлениям .

                      Рассказывают, конечно, про нее хорошее. Цены приятно удивляют новичков, удобный интерфейс. В общем,  превозносят Turbo Text над всеми остальными биржами контента. Лично мне понравился первоначальный отсев. Выполнил тестовое задание на достойном уровне-приступай к работе. Нет-извините. Данный метод позволяет поддерживать высокий уровень мастерства исполнителей. Почему? Да потому что изначально в систему не пустят разного рода плагиаторов, копипастеров, и т.д. А еще это отличный шанс для  талантливых новичков. Можно сразу заявить о себе во весь голос. Между прочим, и проверяется это тестовое задание достаточно быстро.

                      В общем, Turbo Text-отличная возможность заработать для людей, владеющих словом на должном уровне. А для заказчиков-море уникального, профессионально выполненного контента. Удобно устроенная система, где каждый новичок может практически сразу приступить к работе. С точки зрения копирайтера, Turbo Text-просто рай.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 29.08.2012 11:48
Мотать страницу вверх