Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Здравствуй, Уважаемый Читатель! Сегодня я хочу поделиться с Тобой мечтой, а может быть и руководством к действию. Кто знает, на что побудит Тебя это откровение, возможно, Тебе что-то удастся переосмыслить или наоборот укрепиться в своей жизненной позиции.

Давай немного помечтаем! Что Ты представляешь, когда Тебя спрашивают о "рае на земле"? Может это горный массив со снежными шапками и сочными альпийскими лугами у подножья? Может это сосновый бор, терпкий запах хвои, хрустящей под ногами, тенистое лесное озеро и домик на его берегу? А может это тропический остров с бесчисленными пальмами у кромки побережья, нежный белый песок и пьянящий аромат неведомых цветов? Лично для меня такой "рай" это маленькая страна у Адриатического моря, именуемая Черногорией. Там есть все из вышеперечисленного : и горы, и леса, и море, в общем все, что только можно пожелать. Итак, в первую очередь я бы переехала в эту страну, обзавелась уютным домиком на побережье и занялась садоводством, вязанием и шитьем, моделированием одежды, сочинением стихов и музыки, совершенствованием своей игры на гитаре... Всем тем, на что сейчас времени и сил попросту не хватает, да и желание поугасло всвязи с рутиной столичной жизни. Как же хочется окунуться в это ощущение безмятежности, спокойствия и радости! Изменить свой образ жизни на корню, подарить себе и своим близким свободу действий и возможность следовать за своей мечтой, к исполнениям самых сокровенных желаний...

Вот я и поделилась своими размышлениями с Тобой, Уважаемый Читатель! На данном этапе своей жизни я как раз занимаюсь тем, что планирую и ищу возможности исполнения задуманного, потому как очень хочу заниматься тем, чего просит душа!

С уважением, Наталия Струкова.

Автор: Tantra

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 22.07.2016 18:36
Мотать страницу вверх