Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

ИнфоТестовые задания → Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

Когда я слышу подобные вопросы,первое, что приходит в голову (а точнее кто)- это ботаник, мой теска Женя из команды КВН «Уездный город». Так и прозвучало в голове его противным голосом:

«В НИИ цитологии и генетики скрестили жаворонка с совой...».

Если ответить на этот вопрос в его стиле, то получится что то вроде:

«Теперь эта птица на грани вымирания, так как не может тихо подлетать к жертве во время охоты. Уж слишком велика потребность у птицы в звонком мелодичном пении. «Чрр-ик»! И нет обеда...и ужина… и завтрака».

В действительности это пернатое было бы поистине уникальным существом. Назовем его Совжаврон. Звучит как французский шансонье или даже оперная звезда. Высокие звонкие трели от жаворонка в сочетании с совиным абсолютным слухом — и перед нами птичка певчая высшей пробы. А соединение необычной способности жаворонков зависать в воздухе с крутым разворотом головы совы превращает «музыкальное выступление» Совжаврона в фантастическое головокружительное шоу.

Для меня ответ на вопрос, кто получится, если скрестить жаворонка с совой очевиден — птица Совжаврон с дивными певческими данными и удивительными «сверхспособностями», о которых можно еще долго-долго рассказывать.

Автор: Kondarica

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.07.2016 10:37
Мотать страницу вверх