Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Никто не знает, сколько времени в этой жизни нам дано. Может быть, это и к лучшему, ведь мы можем построить планы, помечтать и просто наслаждаться ожиданием того, какие сюрпризы нам преподнесет судьба. Но если бы вдруг я узнала, что мне осталась 3 месяца жизни, я бы незамедлительно приступила к осуществлению всех несбывшихся мечт и планов.
Для начала, я бы поехала в то место, о котором мечтала всю свою жизнь. Изучила бы эту страну вдоль и поперек: ее природу, людей, образ жизни. Возможно, даже попробовала себя в каком-нибудь новом деле или работе, ведь шансов больше не будет. Терять нечего:)
Далее, я бы,наверное, изменила бы что-то в себе. Что-то, что уже давно хотела сделать, но все не решалась. Это отличная возможность - увидеть себя с белокурыми волосами и с короткой стрижкой.
Но в конце всего, я бы, конечно же, провела оставшееся время со своей семьей и друзьями. Гуляла бы ночами напролет и просто наслаждалась последними мгновениями. Ведь это - самое главное, что могла подарить мне жизнь.

Автор: juliknowing

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 21.07.2016 21:21
Мотать страницу вверх