Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Пожалуй, уже никто и не вспомнит, как люди раньше жили без Интернета. Он плотно вошел в нашу жизнь, как, скажем, периодическая печать и, позднее, телевидение.

Как Интернет повлиял на меня? Прежде чем ответить на этот вопрос, стоит спросить себя: а как Интернет повлиял на жизнь людей в целом?

Стоит отметить, что здесь есть как положительные стороны, так и отрицательные. Меня немного раздражают те люди, которые в один голос кричат, что Интернет создал Дьявол, чтобы люди вконец испортились. Эти люди, наверное, вообще не видят ничего хорошего в жизни и умеют только критиковать и нападать на других. Интернет при правильном его использовании может внести большой вклад в жизнь каждого человека. Во-первых, это – кладезь всевозможной информации. Тебе не нужно рыскать по библиотекам, чтобы найти интересующую тебя статью. Отсюда – экономия времени, сил и средств. Во-вторых, это общение с сотнями и тысячами людей, которые, возможно, находятся на другом конце света.

Подключись к Интернету – и весь мир ляжет к твоим ногам! Не выходя из дома, ты сможешь путешествовать в любую точку планеты, знакомиться с новыми друзьями, узнавать что-то новое и интересное, смотреть новинки кинематографа и многое другое!

И, возвращаясь к первоначальному вопросу… Что дал мне Интернет? Он позволил мне стать СВОБОДНОЙ.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 28.08.2012 16:43
Мотать страницу вверх