Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

Уважаемые коллеги! Позвольте обратиться к вам столь самоуверенно, несмотря на то, что это мои первые попытки копирайтинга. Я в высшей мере уверена, что в столь современной и благородной профессии - копирайтер, каждый нашёл то, что искал. Наверняка среди вас много тех, кто занимается этим сидя где - нибудь под тропическим солнцем, на берегу тёплого, как парное молоко, моря...

Есть наверно и молодые мамочки, сидящие дома по уходу за своими детками, и которые, дабы не очень расслаблять и "атрофировать" мозговую деятельность, занимают себя подобным делом. Конечно, огромным плюсом является то, что занятия эти оплачиваются. Таким образом, мамочки даже сидя дома приносят в дом "копеечку".

Третья группа людей, которая, по моему мнению, занимается копирайтингом - это романтики и мечтатели, к коим, с вашего позволения, я себя отнесу. Это люди, которые умеют не только мечтать, но и воплощать мечту в реальность. У меня есть мечта! Для толики интриги в своём изложении, не раскрою её суть. Но не это главное, ведь у каждого человека своя мечта. Для осуществления мечты в реальность мне нужны денежные средства чуть больше, чем я сейчас зарабатываю. С этой вот целью я и хочу стать вашим коллегой.

Так вот, уважаемые коллеги, очень надеюсь, что призвание своё вы очень любите и с её помощью достигнете всех тех целей и планов, которые вы перед собой поставили. Красивых вам метафор, регулярных посещений музы и высокооплачиваемых заказов!

Автор: Марфа

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 20.07.2016 09:53
Мотать страницу вверх