Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

ИнфоТестовые задания → Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

Дружба подразумевает наличие у людей общих интересов и тесных взаимоотношениях. Ритм жизни в современном мире настолько стремительный, что часто люди не находят свободного времени для личной встречи с друзьями и близкими и новых знакомств.

Альтернативой реальному общению на сегодня стали переписки через различные социальные сети и звонки на мобильный телефон. Современные технологии позволяют не только слышать голос человека, с помощью удобных приложений, доступных каждому, можно обмениваться друг с другом фотографиями, отправлять интересные видео и любимую музыку.

Для многих людей, испытывающих сложности в построении дружеских взаимоотношений, намного проще начать общаться виртуально, например, через социальную сеть. И это отличный вариант, помогающий людям не чувствовать себя одинокими и найти близкого по интересам человека.

На сегодня существует множество примеров, когда общение по средствам мультимедийных сообщений перерастает в крепкую дружбу и даже любовь.

Это доказывает, что общаться лишь переписываясь-перезваниваясь можно. И часто такие взаимоотношения приносят намного больше пользы и удовольствия, чем личное общение.

Автор: Ирина.555

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 20.07.2016 05:21
Мотать страницу вверх