Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

Необитаемый остров… Лазурная гладь океана и... Пляж с золотым песком...Ни единой души вокруг! Подобную картину, несомненно, хотя бы раз в жизни представляли многие. У каждого из нас свой образ необитаемого острова.

Иногда так хочется сбежать из душного офиса, жить в уединении под светом тропического солнца, позабыв о том, что где-то там постоянная суета.

В такой ситуации наверняка пригодятся вещи, которые помогут мне вернуться к цивилизации. Они должны быть небольшого размера, чтобы их можно было легко переносить с места на место. Хорошенько подумав, я составила список самых необходимых вещей, которые стоит взять перед тем, как отправиться в такое удивительное путешествие.

В первую очередь стоит захватить с собой нож. На необитаемом острове это жизненно необходимая и многофункциональная вещь. Никогда не пропадёшь с голоду и не останешься без крыши над головой, ведь с помощью ножа можно соорудить небольшое укрытие, а также срезать плоды с деревьев.

Вторая вещь, без которой вообще не имеет смысла собираться в путешествие,- аптечка. Компактная и практичная, с минимальным набором лекарственных средств первой необходимости.

И третья вещь, которая мне понадобится для того, чтобы согреться прохладным вечером на берегу океана – спички. Только в воде они рискуют намокнуть, поэтому захвачу ка я с собой хорошую большую зажигалку.

Ну вот, мой список составлен и я надеюсь, что эти три вещи помогут мне выжить на необитаемом острове.

Автор: qetuo

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 19.07.2016 22:49
Мотать страницу вверх