Что находится глубоко под землёй?

ИнфоТестовые задания → Что находится глубоко под землёй?

Замечательная тема. Можно написать про клады, минералы и нефть. Возникло желание рассказать о саперах, которые находят под землёй неразорвавшиеся снаряды и этим спасают жизни людей. А сколько кладов спрятано под нашими ногами! В детстве я мечтала стать археологом, первой найти ценный черепок и оставить след в истории.

Хожу, обдумываю и между делом кормлю собаку. Недавно открылся новый зоомагазин, работают там милые и вежливые девушки, внутри приятно пахнет, уходить не хочется. Только в этом магазине и можно приобрести любимую еду для моей собачки. Такса перестала чесаться и грустить, выглядит моложе своих десяти лет. Все еще размышляя о земле и ее недрах, прилегла на диван с блокнотом и ручкой.

Я и собака бежали по лугу, порхали бабочки и пели птицы. Такса разоткровенничалась, призналась, что в тайне от меня копается в земле. Находит чудесные вещи: сгнившую тряпку, истлевшие косточки, птичьи перья... От тряпки пахло кошкой и собака разорвала ее в клочки. А самая большая ее мечта — ­это найти кость динозавра.

Я проснулась. Все-таки корм творит чудеса, собака заговорила. Пока только в моем сне, но это вопрос времени. Буду ходить только в новый зоомагазин.

Автор: Терентьевна

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.07.2016 14:30
Мотать страницу вверх