Сколько детей в семье должно быть в идеале?

ИнфоТестовые задания → Сколько детей в семье должно быть в идеале?

Сколько Бог даст. Кому-то не нужны дети, а кто и по 15 рожает. У меня первая беременность,срок маленький, я счастлива. Самой хочется двоих. В идеале мальчика и девочку. Один ребенок - мало. Три - слишком напряжно. А два -в самый раз. Так, каждому по-разному. Дети- это же наше все! Ради них мы на все готовы. Не важно сколько у тебя детей, главное что они есть. Это же так здорово, когда  любишь,ценишь,радуешься их успехам, огорчаешься с ними, помогаешь во всем. Это такое счастье, быть родителем. 

Ребенок - это  жизнь. Он делает радость из ничего, из всякой ерунды. Бегает, играет, веселится. И ты сам радуешься, что твоему ребенку хорошо. Переживаешь, когда, ни дай Бог он заболел, ночи не спишь, с ума сходишь, не отходишь от него. Тебе это не в тягость, тебе это приятно. 

Я уже сама хочу испытать все. Узнать, какого это быть мамочкой, быть самой счастливой. С появлением ребенка, жизнь только начинается. 

"В семье, без сыновей и дочек, жизнь часто смысла решена. Родился маленький комочек и нынче вовсе не до сна! Столько заботы нужно, ласки, и дел теперь - невпроворот, чтобы смеялись эти глазки! И нет прекраснее хлопот."

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 27.08.2012 17:04
Мотать страницу вверх