Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

ИнфоТестовые задания → Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

Почему в последнее время  так много людей нетрадиционной ориентации? Наверное, многие задаются этим вопросом... Чтобы ответить на этот вопрос сначала следует разобраться: а что же такое эта "Нетрадиционная ориентация".Что это? Пошутила матушка природа или просто виноваты непонятные аномалии?

  В сексологии гомосексуализм вообще не считается отклонением от нормы. Ни для кого не секрет, что гомосексуальные мужчины более чувственны, эмоционально неустойчивы, более ранимы, не стремятся к лидерству и не всегда уверенны в себе. Они более эмоционально уязвимы, они намного чаще испытывают чувство душевного одиночества, чем натуралы. Гомосексуалисты чаще оказываются в стрессовых ситуациях и на подсознательном уровне испытывают давление социальных норм и правил. Они ищут взаимопонимание со стороны окружающих, но находят его с большим трудом. Это только кажется со стороны, что им достаточно просто найти себе партнера, но это далеко не так, потому что геям хочется не просто найти партнера для секса, но и построить с ним гармоничные отношения. Многие из них боятся разоблачения и впадают в депрессии оттого, что они вынуждены скрывать свои симпатии к противоположному полу. Одним словом, люди с нестандартной ориентацией живут в состоянии постоянного стресса, ведь их ориентация является их личной проблемой, в связи с которой возникает целый комплекс различных переживаний. А знаете, что самое страшное в этой ситуации? Самое ужасное то, что гомосексуализм — это навсегда.

Любому мужчине довольно сложно будет избавиться от "голубого "образа жизни..И если он и решит что ему милее дамы, чем сильный пол, врядля он станет бруталом, скорее он останется тем же неженкой  и будет "под каблуком" своей партнерши.

Нетрадиционная ориентация между женщинами не вызывает в обществе такого негатива как мужская.  Если у мужчин, нетрадиционные сексуальные отношения происходят в основном от переизбытка женской энергетики в организме, то у женщин как раз таки наоборот, возникают нетрадиционные сексуальные отношения от недостатка мужской энергетики и внимания со стороны мужчин. Наблюдения показывают, что те женщины, которые мало общались и обменивались энергетикой с мужским полом и какой-либо мужской компанией, то у тех женщин будет проявление возбуждения и каких-либо чувств к своему полу, и в будущем женщина, может даже стать на путь нетрадиционных сексуальных отношений, тем самым заблуждаясь. Но это возбуждение, не есть именно сексуальным желанием, или проявлением чего-то мифического мужского.

Так может в этом и кроется ответ на вопрос : " Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?".. Может  мужчины и женщины просто в детстве или юношестве были лишены внимания противоположного пола и у них возникло банально привыкание к своему же полу. Но тогда напрашивается вопрос : " А существует ли любовь у людей с нетрадиционной ориентацией, или же это просто комфорт и привязанность?"...

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 30 %

Дата публикации: 27.08.2012 15:47
Мотать страницу вверх