Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

Я думаю, что попасть на необитаемый остров интересно любому человеку – как взрослому, так и ребенку. Но у каждого человека свои представления, при каких обстоятельствах это будет происходить. Для ребенка это, возможно, как увлекательное путешествие и приключение, для меня же это, скорее, было бы настоящим испытанием на прочность, выносливость и терпение.

Если бы я узнала, что через несколько дней окажусь на необитаемом острове, то подготовила бы с собой три, на мой взгляд, самые необходимые вещи. Первое-мачете. Во-первых, с помощью этого чудесного оружия можно построить для себя жилье, ведь с его помощью можно легко рубать ветки, во-вторых, им можно защитить себя от дикого зверя, и, конечно же, поохотиться и обеспечить себя пищей. Второе - медицинская аптечка с необходимыми препаратами. Думаю, особого объяснения не требуется, так как понятно, что необитаемый остров штука опасная и непредсказуемая и неизвестно, какая живность вдруг решит изучить тебя так же, как и ты ее. И третье - ручную газовую горелку с пьезоподжигом. Ведь огонь это всегда тепло и отличный способ приготовить для себя любимой вкусный ужин, ну а приятный, небольшой костер вечерком еще и поднимет настроение, если вдруг станет грустно и одиноко.

Думаю, с этими вещами на необитаемом острове любой человек смог бы не только выжить, но так же хорошо отдохнуть и получить массу эмоций и незабываемых впечатлений!

Автор: anastyzinovieva

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 15.07.2016 18:02
Мотать страницу вверх