Что такое копирайтинг?

ИнфоТестовые задания → Что такое копирайтинг?

Копирайтинг для меня - это не просто работа, а возможность реализовать себя как автора. Благодаря широкому выбору тем, я могу развиваться как исполнитель, узнавать новые, интересные факты и расширять свой кругозор. А гибкий график работы позволяет оставить время на домашние хлопоты, занятия спортом, увлекательные путешествия в любую точку земного шара, общение с близкими и друзьями.

Конечно, копирайтинг отличается от рерайтинга: надо не просто переписать текст, а глубоко проанализировать полученный материал, создать интересную для читателя статью. Копирайтер получает бесценную возможность выразить и свое мнение, поделиться накопленным опытом. А хороший заказчик обязательно оценит старания и достойно оплатит выполненный заказ.

К тому же, копирайтинг дает мне реальную возможность работать в любой локации, не быть привязанной к офису и креслу: я могу самостоятельно контролировать желаемый заработок, устанавливать график работы, выбирать задания по душе. Ведь свобода – это самое главное, что есть у человека, и утраченные офисные будни не вернуть.

Копирайтинг – это продуктивный диалог, необходимый для обоюдного успеха как исполнителя, так и заказчика.

Автор: Анна Старко

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 15.07.2016 14:20
Мотать страницу вверх