За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

Посмотрев этот мультфильм в первый раз, я сразу влюбилась в него. Из-за персонажей, графики и, конечно же, захватывающего сюжета. Он затянул до такой степени, что оторваться было никак нельзя. Серия за серией шли плавно, а время текло неумолимо быстро. Часто можно было просидеть за просмотром картины целый день. Эта вечная борьба между котом и мышонком, разбавленная юмором и добротой, покорила меня. Смотря на это забавное противостояние, я навсегда отдала свое сердце мышонку Джерри. И не потому, что он в большинстве выигрывал, а за его находчивость, оптимизм в любой ситуации и смелость. Действуя хитро и продуманно, Джерри всегда получал то, что желает, а это не может не восхищать. И как бы там ни было, всегда и во все времена нам импонировали успех и удача. Сочетая это в себе, Джерри, безусловно, является фаворитом мультфильма. Его нельзя назвать мучителем Тома, так как "заварушка" начинается не по его инициативе. Частенько он дразнит вспыльчивого кота, но с экрана это выглядит очень смешно и мило, а вот попытки Тома "восстановить справедливость" смотрятся немного жалко. Но это только на мой взгляд, конечно же.
Джерри - образец идеального друга, который всегда выручит в любой передряге. Спасая жизнь своему племяннику, а иногда и самому Тому, мышонок показывал себя как храброго и доброго персонажа, тем самым прибавляя себе симпатии. А его забавная мордашка вызывала умиление в каждой серии.
Иногда, оценивая личность Джерри, я вижу в нем себя. Без преувеличения могу оценить свою находчивость на высший балл, а мой оптимизм нередко выручал меня в жизненных ситуациях. А, может, это благодаря Джерри?

Автор: olya26th

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 15.07.2016 13:05
Мотать страницу вверх