Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

Энергетические вампиры - это люди, которые не хотят или не умеют получать энергию от природы, окружающего мира, а получают её от других людей. Свой энергетический баланс они поддерживают, эмоциями окружающих, родных и близких людей.

Не случайно легче всего встретить вампира там, где много нервных и напряжённых людей: в общественном транспорте, в поликлиниках, на почте. Питаются они страхом, раздражением, гневом, унынием и жалостью. Конфликты для них – это самые «лакомые блюда», и для их создания они используют разные методы и способы.

Вампиры бывают агрессивными и пассивными.

Агрессивные нападают, предъявляют вам обвинения, могут обругать, накричать, оскорбить, или просто вывести из себя издёвками и язвительностью.Для них агрессия, истерики и слёзы других членов семьи – просто бальзам на душу.

Пассивные вампиры чаще всего принимают на себя роль жертвы: они всеми обижены, к ним все несправедливы, и все люди у них неблагодарные. Таких людей обижают в семье и на работе, у них часты проблемы с личной жизнью, постоянно не хватает денег, а здоровье всё хуже и хуже. И виноват в этом кто угодно – родные, начальник на работе или правительство, только не они сами.

Сам я не могу описать попадались ли мне такие люди в жизни, поскольку об этой теме узнал недавно, но я думаю что "Энергетические вампиры " уже попадались на моём жизненном пути.

Автор: olberk

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 15.07.2016 08:02
Мотать страницу вверх